Пацаны онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл

1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл

Дата выхода: 2023-10-08
0
Ваша оценка 0
0голосов
1 сезон 8 серия: Ты меня нашёл

Пентагон принимает решения оставить засекреченным сыворотку V. Vought удалось подписать с военными договор, и настоял найти беглецов и преступников Пацанов. Сьюзон зам. главы сообщает Бутчеру что им нужно залечь на дно. Энни возвращается домой и расспрашивает мать о препарате V, услышав всю правду Энни разворачивается и уходит из дома. Бездне сообщают что его не хотят возвращать в Семерку, после услышанного у него происходит нервный срыв. Бутчер отправился с Хью навестить свою старую подругу Мэлори и просят им помочь. Меллори дает наводку на Стиллвелл слабое звено Хоумлендера. Французика ММ и Кимико захватывает спецназ и увозит. Хьюи просит помощи у Энни, что бы оставить Vought, в ответ получив отказ так больше не верит ему. Королева Мейв увидев состояние Стралайт просит ее оставаться самой собой и не поддаваться нападкам со стороны Vought. Хоумлендер на вечеринке Vought, признается Стилвелл , что это его рук дело создание супер террористов. Хью отправляется помочь ММ и Французику выбраться из клетки, в этот момент появляется Энни и помогает Пацанам.
Поезд-А догоняет Энни и Хьюи, в момент драки у него возникает инфаркт сердца. Бутчер по наводке Мэллори находит дом Стилвелл и дожидается ее. Бутчер закрепляет на ней взрывчатку и дожидается ХоумлендераХоумлендер рассказал всю правду Бутчеру о Бекке и ее ребенке которую ему рассказал Фогельбаум, после чего с ненавистью убивает Стилвелл и спасает Бутчера от взрыва. Очнувшись, Бутчеру показывает Хоумлендер  дом где живет Бекка с их совместным сыном.

Смотреть онлайн 1 сезон 8 серию сериал Пацаны 

Кадры из данной серии

 


Комментарии (1)
Денис
Денис
11 октября 2023 21:37

Сериал пушка, обожаю его

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика