Пацаны онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: Что я знаю

2 сезон 8 серия: Что я знаю

Дата выхода: 2023-10-10
0
Ваша оценка 0
0голосов
2 сезон 8 серия: Что я знаю

Пацаны планируют напасть на c оружием на Vought,в ответ Энни предлагает более компромиссный способ найти еще одного свидетеля.
Хьюи и Энни приезжают к Королеве Мейв с просьбой дать показания против Vought, c треском Мейв их прогоняет из своего дома получив отказ.
Сбежав со своего дома, Бекка находит Бутчера и просит его найти Райна. Поезд-А подслушал разговор Стэна Эдгара и главу Церковного коллектива, и выяснил что его не планируют возвращать в Семерку вместо Грозы, он добывает всю информацию о Грозе и передает ее Хьюи и Энни.
Бутчер находит способ вернуть сына Бекки и организовывает встречу с главой Vought Стэном Эдгаром,  предложив ему найти  Райна и передать Vought что бы манипулировать Хоумлендера, взамен он забирает Бекку. Пацанам удаётся отвлечь Хоумлендера и им удается выкрасть Райна. Однако Бутчер нарушает условия и пытается спасти Бекку и Райна от Грозы. Что бы оставить Грозу, Раин случайно наносит смертельную рану своими супер способностями своей маму Бекке. В последний момент Мейв спасает Бутчера от Хоумлендера, пообещав выложить в сеть видео крушения если  боинга, если он его не отпустит. Мэллори забирает Райна что бы спрятать его от Vought.

Кадры из данной серии

 


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика