Пацаны онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч - ты в постельку можешь лечь

3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч - ты в постельку можешь лечь

Дата выхода: 2023-10-12
0
Ваша оценка 0
0голосов
3 сезон 7 серия: Вот зажгу я пару свеч - ты в постельку можешь лечь

Хоумлендер спускается в камеру к Королеве Мейв что бы выяснить подробности откуда Бутчер взял временную сыворотку V и как они нашли Солдатика. Королева  Мейв усмехнувшись только рада что Хоумлендеру смогли дать отпор. Бутчер, Хью и Солдатик начинают охотиться за МозгоШтурмом. ММ с Французиком ищут способ как усыпить Солдатика. Кимико признается Энни что хотела бы вернуть себе супер способности и просит ее найти сыворотку V с которой она сможет защитить Французика. Из за галлюцинаций Черного Нуара становиться понятно, что Нуар с помощью команды "Расплата" по заданию Стена Эдгара сдает Солдатика русским военным в качестве мести , за то что он избивал и унижал свою команду. Однако воображаемые друзья Нуара говорят ему не боятся и закончить начатое. Поезд-А выходит из комы после операции по пересадке сердца донором которого был убитый Ястреб. Энни сообщает Бутчеру что временное V имеет побочный эффект она убивает после 3-5 приемов. Солдатик звонит Хоумлендеру и сообщает ему что он его биологический отец.

Кадры из данной серии

 


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика